Vorstand

Vorstand der KKM Rümmelsheim:

Präses Vakanz
Dirigent Hans Jörg Haas
1. Vorsitzender Sebastian Lamoth
sebastian.lamoth@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
2. Vorsitzender Vakanz
info@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
1. Schriftführer Heidrun Lamoth
heidrun.lamoth@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
2. Schriftführer Rene´- Pascal Vogt
rene-pascal.vogt@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
1. Kassierer Peter Stumm
peter.stumm@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
2. Kassierer Vakanz
info@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Jugendbeauftragte Eva Nau
eva.nau@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Instrumentenwart Adrian Lamoth
adrian.lamoth@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Notenwart Thomas Novak
thomas.novak@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Beisitzer Patricia Reuter
patricia.reuter@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Beisitzer Susanne Braun
susanne.braun@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de
Beisitzer Jürgen Vogt
juergen.vogt@kkmruemmelsheim.de.www486.your-server.de